четверг, 28 августа 2014 г.

Big size! Серия первая ))

            Привет, дорогие девочки! Я, наконец, добралась до фотоаппарата и сегодня начинаю транслировать вам свой сериал "Big size", который будет состоять из пяти серий (надеюсь, что только из пяти- больше я не выдержу)))! Также, обещаю, что возобновляю "нормальную жизнь" с ежедневным просмотром ленты и походами к вам в гости, ставьте чайники ))- соскучилась я! Вот!
            Подготовка детей к новому учебному году, офисная рутина, нежелание выходить из отпускного настроения- это не единственные причины моего пропадания. У меня случился заказ, тот самый "Big size", который окончательно лишил меня сна, вывел из зоны комфорта и перевернул сознание.
           Руководитель компании, которая занимается ОПТовыми поставками рыбы- решил запустить дополнительный канал сбыта- продажа и доставка натуральных продуктов в элитные районы, нашел меня и предложил создать папки для меню, которое их компания рекомендует к приготовлению сторонникам правильного питания. Основная идея- большая папка на кольцах (очень- ООоочень большая ))), чтоб пополнять ее новыми рецептами. Внешний вид- что- то похожее на семейную реликвию, со своей историей, куда можно поместить несколько своих фото (обязательно карманы) и хранить там семейные кулинарные секреты. Тема- рыба, камыши, реки, озера и никак иначе. Стиль- ..... "Хм......"- сказал заказчик и добавил: "Это должно быть очень натуралистично!" Забегая вперед, признАюсь, что следующие папки абсолютно не такие, как первая. Мы долго- долго совещались и решили, что целевая аудитория- народ разный )) и не всем по нраву будут озера с речной рыбой, в следующих сериях- буду делиться тем, что придумалось, а пока, дебют! )) с Богом! 

Папка 25* 35 см.
Основа- художественные холсты на деревянной основе, толщиной более 3 мм, покрытые черным грунтом, а далее- мной застаренные:

вторник, 19 августа 2014 г.

Не поверите! Альбом! )))

            В общем, конечно, для кого- то это дело суток. Нет. Даже не так. Для кого- то это мини- крошка- альбомусичек ))), а для меня- вы знаете- это результат борьбы со страхами и две недели работы )), но, с гордостью могу заявить: Йоооохоууу! Я сделала альбомчик! ))
            Привет, девчонки! Я скучаю и пытаюсь втиснуться в рамки нового года своей жизни )) начиная аж с третьего августа- моего дня рождения. Как я и предполагала с этого дня все встало с ног на голову и закрутилось- завертелось! Даже не могу осознать пока, что вопросы, которые мучили меня в 33- резко исчезли ровно в 34- это не описать словами, но именно так и вышло. Спасибо, Вселенная!
            В начале для меня, вдруг )), наступило лето и начался сюрпризный (от мужа) отпуско- отдых, после него я не отыскала в списке своих друзей "Вдохновение" и пала духом, но тут начался нудный процесс подготовки детей к школе- закупки, поиски, оформления справок и т.д. В рабоче- офисном режиме такой же аврал, цейтнот везде и ШО с этим делать я пока не знаю- совсем не спать по ночам- тоже не получается, хотя очень надо ))). Посему, прошу простить меня, когда пропускаю ваши шикарные новые посты и работы, начнется осень и я снова "заведусь", припрусь к вам в домики и будем чаевничать, примете?
          А между всеми этими событиями я успела познакомиться с очередной любимкой- Наталочкой Воловик- благодаря тому, что была приглашена в качестве ПД в My- Scrap.Ru, СП "Неделя из жизни......". Данный этап предполагал историю, заключенную в неделю, где речь идет не о тебе, а о ком- то из твоих близких, питомцах и т.д. Вот это задание и стало тем пинком, которого мне так не хватало )). Конечно же, самой счастливой неделей 2014го- стала наша новогодняя поездка в Египет, а моими главными героями выступили- мои дети- Лизочка и Иван. А вот теперь, судите строго!

понедельник, 4 августа 2014 г.

33+1 )), итоги и часть подарков от меня!

        Золотые мои девчоночки! Привет вам старческий! ))) Да! Всё! Мне 33 плюс ОДИН и никак иначе, 34- мне не нравится по звучанию, но уже нравится по мироощущению!
        Сейчас вот хотела написать о том каким для меня выдался тридцать третий год, насколько он был замысловатым, сложным, слишком философским и глубоко капАющим, как преодолевала я миллионы трудностей и часто ощущала моральную раздавленность. Как сразу после прошлого дня рождения, с первых дней, начался этап борьбы и вопросов, колебаний и терзаний... Но! Этот абзац- написан и пусть он будет опытом, потому что уже вчера, в любимую дату своей жизни- третьего августа- все пошло иначе (тьфу- тьфу- тьфу) ))) и да будет теперь только так!
         На ряду с предыдущими строчками, заглядывая в 33тий год- нельзя не понимать как много нового и хорошего он мне дал: скрап, блог, навыки, а, главное, ВЫ! Не хочу сегодня говорить пафосно, напишу лишь, что вы дали мне много! Это и дружба и поддержка, советы и "другое" общение, веру в скрап в себе и в себя в скрапе )), ржач )) и переживания, письма и обсуждения на тему "Кто предоставит убежище Федорякам, если вдруг..."! По началу были комментарии, слова от которых я продолжаю парить после каждого поста- ни секунды не веря в то, что они есть на самом деле и они мои!
       Дорогие девочки! Любимые подружки! Спасибо вам за вас большое! Каждой в отдельности, всем вместе! Пусть вы у меня будете и я вас не разочарую! Пусть будет скрап и наша секта! Я люблю вас! ))))
       А теперь, о подарках )))! Во- первых, я мечтаю о своей первой конфетке для вас, надеюсь, что в сентябре, когда моему блогу будет годик- порадую вас ею! А, во- вторых, вы же помните, что я должна вам сюрпризики? Уж не знаю- примите ли вы такую идею, но я решила сегодня показать коллекцию паспортов "Кардиограммка" ))) и прошу записавшихся  выбрать себе тот, который понравится больше остальных! Если не отзоветесь- получите свой сюрпризик вслепую ))). Кардио- обложку хотели Настена Солнечная и Ксюшка Суркова, выбирайте, любимки! А кому остальные две? Отзовитесь, уже на этой неделе могу отправочку сделать.             "Кое- что" или "Что- нибудь" были не против принять Иришка из Долгопрудного и Мариша Коваленко, паспортную одежку с шестеренками выдумала Светланка Загоруй- посмотрите, может ваш подарочек здесь? ))
Кардио №1 для Настены самой Солнечной )):


Кардио №2:


Кардио №3- Ксюшка Суркова:


 Кардио №4 для Иришки от аватарки которой- сердце замирает )):


 Групповое кардио- фото ))):

Жду в комментариях ваши заявки! Обнимаю! И еще раз благодарю, родные Человеки! ))

UPD: ой, люли- лююююли! ))) Я же совсем забыла похвастать! Посмотрите как меня поздравил Дорогой Киевский Скрап Клуб! ))) Непередаваемые ощущения радости, трепета даже какого- то и приятность ко дню рождения- интервью с мной- я в шоке! ))