среда, 14 мая 2014 г.

Париж для Лиз и прекрасный тринадцатый день мая_14! ))

          Пищу, прыгаю на кровати, кружусь в вальсе сама с собой )))))! Привет девочки! )) Вчера ночью, почти сегодня, в 23:50- моя подруга, имя которой не назову )), но вы её знаете ))- стала мамой второго сынули, а вчера днем я держала её за животик и мы шутили по поводу предстоящих родов, вспоминали как водится среди нас- девочек, хохотали и представляли как все пройдет в этот раз, а через пару часов- звонит и дрожащим голосом: "Ну, Анют, я уже в тут, в род. зале............ ой- ой, погоди, ой! Ой! ОООЙ!" )))) так трогательно..... я обожаю эти моменты и очень люблю детей, а теперь в нашем арсенале есть еще один мальчик, который решил родиться 13го числа ))), мой Иван- 13 апреля, а наш новичок- 13 мая. 
          Дорогая моя, любимая, важная Подруга! Я поздравляю тебя со сказкой в нашей жизни ))), Твой малыш БУДЕТ (!!!) здоровым, счастливым, Настоящим и очень- очень любимым!
         А в скрапе у меня подарок для Лизочки по новой палитре "Anna`Scrap". 
Необходимо сделать любую работу ( открытку, страничку, альбом) по палитре
Красный+синий+черный ( дополнительные цвета: белый, беж/крафт)
и добавить частичку своего любимого мегаполиса ( в котором живете или мечтаете побывать).
Это что- то, девочки! Обязательно заходите к нам и вдохновляйтесь- меня пугали такие цвета, но ломать голову над результатом- очень понравилось! ))

понедельник, 12 мая 2014 г.

Винтажные.... влюбленные.... КаРаНдАшНиЦы ))) в качестве ПД для КСМ


           Девочки, милые, здравствуйте! Сразу лезу с объятиями и благодарностями- вы меня безумно поддерживаете и это не просто приятно- на прошлой неделе я жила вашими письмами и комментариями- спасибо большооое! )) Я еще  в больнице, но уже совсем хочу домой, прям вот сильно и чую, что сбегу! ))
           Сегодня буду показывать вам альтер- ооох люблю, обожаю этот вид скрапа и почему- то побаиваюсь его )), но Кафе Скрапо- Мама вдохновила своим новым экспресс- заданием "Этикетки" в котором я участвую в качестве Приглашенного Дизайнера. В начале, получив тему- чуточку напряглась, потом- напряглась сильно )), искала в голове идеи, рылась в подсознании, вдохновлялась изображениями винтажных этикеток всех времен и народов )), а потом, как водится: "Бац!" и решилась на влюбленные карандашницы.

четверг, 8 мая 2014 г.

Конфетка от Анюты Немирович и её детища "Скраповый Мир" ))

      Девочки, дорогие! Анюта Немирович открыла свой магазинчик и в честь этого- дарит аж три конфетины- оооочень желанные для любой из нас! И пусть повезет же, а? ))

среда, 7 мая 2014 г.

Мой нескучный дебютный Май_14 )))

        Дорогие девочки, ну привет же! Я соскучилась так, буд- то не была в блогге год! Или два даже! )) А, возможно, так на меня действует возвращение к жизни, но, обо всем по порядку!
         В начале хочу поделиться с вами своей первой работой в качестве постоянного дизайнера в "Anna`Scrap" по новому скетчу № 43. Приглашаю полюбоваться и вдохновиться- скетч и работы моих новых коллег- оооооочень крутые! )). Вот таким оказался мой май_2014того )): в ожидании радости, новых желаний, легкости и ярких красок- во всей своей красе, резко и вдруг, показались черненькие точечки, которые чуток разорвали мои далеко идущие планы, заодно задели и понервили всю нашу семью, но! Нам ли себя не уметь лечить? )) И скрепив все трудности корсетиком из любви, затянув надежные узелки- идем дальше! ))